ЖХК «ТОРНАДО» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Проигрываем «Торпедо» в третьем матче серии

01.03.2024

Сегодняшний матч стал последним для «Торнадо» в регулярном чемпионате сезона 2023/2024 годов. Впереди серия игр плей-офф против «Бирюсы».

Первый период складывался достаточно удачно для «Торнадо». На 13 минуте встречи Юлия Нуякшева вывела подмосковный коллектив вперёд в счёте. Несколькими минутами позже в составе «Торнадо» последовало удаление и своим шансом воспользовались уже хоккеистки команды гостей. Ландыш Фаляхова уравняла цифры на табло. Уже на первой минуте второго игрового отрезка Алёна Старовойтова впервые в матче вывела «Торпедо» вперёд. На этом нижегородки не остановились и на 25 минуте встречи Ландыш Фаляхова довела преимущество своей команды до двух голов. В третьем периоде голов зрители так и не увидели, а «Торпедо» довело матч до победы со счётом 3:1.

Следующий матч «Торнадо» сыграет уже в рамках плей-офф против команды «Бирюса» 7 марта в Красноярске.