ЖХК «ТОРНАДО» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Терпим обидное поражение от «Торпедо» в первом матче серии

27.02.2024

«Торнадо» предстояло сыграть последнюю серию игр «регулярки» против команды «Торпедо». Сегодня был сыгран первый матч.

Уже на шестой минуте матча соперницы смогли открыть счёт благодаря точному попаданию в исполнении Ольги Прокопенко. Далее до десятой минуты встречи последовало два удаления в составе «Торпедо» и одно в составе нашей команды, но счёт до перерыва так и не изменился. Во втором периоде сначала Ольга Володина смогла сравнять счёт, реализовав второе большинство команды «Торнадо» в этой встрече. Однако «Торпедо» не планировало останавливаться и прямо на экваторе игры Алёна Старовойтова вновь вывела нижегородский коллектив вперёд. В третьем периоде единственный гол на свой счёт записала Елизавета Шкалёва, которая и установила итоговый счёт противостояния – 3:1 в пользу «Торпедо».

Ответную встречу команды сыграют уже 29 февраля в 17:00 по Московскому времени.