ЖХК «ТОРНАДО» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Не смогли заработать очки в серии матчей с «Агиделью»

24.02.2024

До конца регулярного чемпионата остаётся совсем мало матчей, но нужно успеть подготовиться к играм на выбывание в оставшихся встречах. Сегодня «Торнадо» играло против «Агидели» свой третий матч домашней серии.

Первая половина стартового отрезка складывалась по большей мере в пользу «Торнадо», однако пробить Анну Пругову за это время не удавалось. Первый гол матча зрители увидели на 17 минуте первого периода. Мария Баталова подкараулила отскок шайбы на пятак «Торнадо», а Мария Сорокина была отыграна в том эпизоде и не смогла спасти подмосковную команду от гола. Во втором периоде «Агидель» уже не так активно атаковала, однако свой гол смогла забить Вероника Коржакова на 28 минуте встречи. В третьем периоде Алена Миллс смогла реализовать две попытки своей команды поиграть в большинстве и установила итоговый счёт на табло – 4:0 в пользу «Агидели».

Следующий матч «Торнадо» сыграет 27 февраля против «Торпедо» в 17:00 по Московскому времени.