ЖХК «ТОРНАДО» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Проигрываем «Агидели» во втором матче серии

23.02.2024

После дня перерыва «Торнадо» предстояло вновь сыграть против «Агидели» в Дмитрове. Заочная борьба подмосковной команды с «Белыми Медведицами» за пятую строчку в таблице продолжается.

Первая двадцатиминутка прошла достаточно быстро и почти без остановок и с обоюдоострыми атаками в обе стороны. Первый гол в матче забили хоккеистки «Агидели». На девятой минуте первого периода Анна Свиридова открыла счёт в матче. Хоккеистки «Торнадо» смогли перестроить игру и уже совсем скоро счёт стал равным. На 13 минуте свой момент реализовала Анастасия Петрова. Второй период тоже прошёл на равных, а единственный гол за эти 20 минут на свой счёт записала Анна Свиридова. В третьем игровом отрезке хоккеистки команды гостей довели дело до победы, а ещё по голу забили Анна Свиридова и Вероника Коржакова.

Ответную встречу команды сыграют 24 февраля. Начало в 13:00 по Московскому времени.