ЖХК «ТОРНАДО» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Терпим крупное поражение от «Агидели» в первом матче серии

21.02.2024

После спартакиады сильнейших хоккеистки вернулись в расположения своих команд. «Торнадо» сегодня играло дома против «Агидели».

Уже в первом периоде соперницы захватили инициативу: Илона Маркова и Мария Печникова по разу поразили ворота Марии Сорокиной. В начале второго периода Александра Нестерова вернула интригу в матч и сократила отставание до минимума. 38 минута матча стала предопределяющей исход всей встречи. Алена Миллс, Ольга Сосина и Вероника Коржакова забросили по одной шайбе. В третьем игровом отрезке Полина Лучникова и Ангелина Махмутова забросили ещё по шайбе и установили итоговый счёт матча – 7:1 в пользу «Агидели».

Ответную встречу команды сыграют 23 февраля. Начало в 13:00 по Московскому времени.