ЖХК «ТОРНАДО» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Обыгрываем «Белых Медведиц» в принципиальной встрече

11.01.2024

Команды в третий раз сошлись на Челябинском льду. От результата этой встречи зависело очень многое, ведь команды находятся в шаговой доступности друг от друга в турнирной таблице.

Начало этой ответственной игры выдалось очень равным. Однако уже на шестой минуте встречи Алина Ландырева реализовала первый момент подмосковной команды. Затем последовала достаточно продолжительная голевая засуха вплоть до 33 минуты встречи. Тогда Анастасии Петровой удалось удвоить перевес нашей команды благодаря своему голу. До перерыва голов зрители больше не увидели. Алиса Машкова выручала «Торнадо» и в третьем периоде. Она так и не позволила «Белым Медведицам» распечатать свои ворота, а Ольга Никитина забила последний гол в ворота хозяек льда. Итог – победа «Торнадо». За счет этого наша команда укрепилась на 5 строчке в турнирной таблице.

Следующий матч «Торнадо» сыграет против «Динамо Невы» 17 января на домашней арене в 17:00 по Москве.