ЖХК «ТОРНАДО» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Не смогли набрать очков в серии игр с «Бирюсой»

22.12.2023

Сегодня в Дмитрове команды сыграли третий матч серии. Данная игра оказалась для «Торнадо» самой сложной из всех.

В начале встречи у «Торнадо» было несколько моментов для взятия ворот, но своими шансами хоккеистки не воспользовались. Первый гол в игре случился на 11 минуте игры. Афина Патманидис вывела «Бирюсу» вперёд. Второй игровой отрезок оказался ещё хуже. Уже на второй минуте Оксана Митрофанова удвоила преимущество гостей. В середине двадцатиминутки Софья Кривошеева довела преимущество красноярской команды до трёх шайб и это привело к замене вратаря в составе «Торнадо». Вместо Марии Сорокиной в игру вступила Алиса Машкова. Однако и Алиса долго ворота на замке удержать не смогла – на 35 минуте игры Виктория Бурдукова забила четвёртый гол и установила тем самым итоговый счёт встречи – 4:0 в пользу «Бирюсы». Третий период прошёл достаточно буднично и без опасных моментов.

Следующий матч «Торнадо» сыграет 25 декабря против «7.62» дома.