ЖХК «ТОРНАДО» МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Уступаем “Агидели” в последнем матче серии

27.09.2023

В предыдущих двух матчах уфимки одержали две победы над «Торнадо». Сегодняшний день, к сожалению болельщиков нашей команды, не стал исключением – третья победа «Агидели» в трёх матчах против подмосковной команды.

27 сентября в Уфе состоялся матч между местной командой «Агидель» и подмосковным «Торнадо». В первом периоде игра не изобиловала опасными моментами. Первое удаление в матче произошло в составе «Агидели», но «Торнадо» не реализовали своё преимущество. А команде хозяек удалось открыть счёт ещё до завершения первого периода. Начало второго игрового отрезка тоже получилось неудачным для хоккеисток подмосковной команды. уже на четвёртой минуте отрезка хозяйки забросили две шайбы подряд с разницей в 30 секунд. Елизавета Роднова и Анна Шибанова отличились взятиями ворот. На 34 минуте матча Александре Нестеровой удалось отыграть одну шайбу, но через две минуты Ксения Тюрина забросила четвёртую шайбу в матче для уфимской команды. в начале третьей двадцатиминутки Элина Митрофанова и Вероника Коржакова забили свои голы и установили итоговый счёт на табло – 6:1.

Следующий матч «Торнадо» сыграет с «Динамо-Невой» в Санкт-Петербурге 5 октября, начало матча запланировано на 13:00 по Московскому времени.