Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Уступаем динамовцам в овертайме

14.09.2024

В предыдущем матче «Динамо М» одержало победу со счётом 3:1. Следующий матч начался менее, чем через сутки: 14 сентября в 13:00.

Первый период получился достаточно вязким: команды играли от обороны и не позволяли соперникам активно действовать у своих ворот. В середине игрового отрезка зрители увидели два подряд удаления вратарей и в формате 4 на 4 «Динамо» воспользовалось своим шансом. На 11 минуте встречи Михаил Меликов вывел столичную команду вперёд. Начало второго периода выдалось удачным для команды соперника. На второй минуте Курбан Лиъматов воспользовался своим шансом и во второй раз за матч переиграл Илью Елина. Подмосковная команда вернулась в игру на 32 минуте. Тихон Найденко смог затолкать шайбу в ворота «Динамо» и сократить отставание «Атланта» до минимального показателя. В третьем отрезке матч шёл планомерно к завершению, однако у «Атланта» были другие планы. Максим Филимонов на 56 минуте смог сравнять счёт в матче и перевести его в овертайм. К сожалению, дополнительная пятиминутка долго не продлилась. На 14 секунде Артём Бондарь установил итоговый счёт 3:2 в пользу «Динамо М».

Следующий матч «Атлант» сыграет с «Крыльями Советов» в Москве 18 сентября, начало матча в 19:00 мск.