Молодежная хоккейная команда «Атлант»

«Атлант» сыграл второй матч против «Алмаза», уступив со счётом 2:3

12.10.2024

Обе команды выступают в «Золотом» дивизионе Западной конференции. С первых секунд игры «Алмаз» начал создавать моменты около ворот Максима Соколова. Уже на второй минуте Виталий Пестерев открыл счёт встречи. На 11-й минуте Иван Ермаков удвоил преимущество гостей. На экваторе матча Никита Афанасьев воспользовался численным преимуществом и сократил отставание до минимума. Его успех повторил Максим Филимонов на старте заключительной двадцатиминутки. На 50-й минуте Лев Волженков вывел гостей вперёд. За две минуты до конца матча Николай Александрович взял тайм-аут и снял Максима Соколова, но сравнять счёт не удалось.

Следующий матч «Атлант» сыграет против «Динамо-Шинника» 17 октября в 19:00 мск. «Алмаз» встретится с «Локо» 16 октября в 18:30.