Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Перед матчем со «СКА-Юниор»

21.09.2024

Уже через несколько часов наша команда сразится в подмосковном дерби с командой «СКА-Юниор» в Красногорске.

Команда соперника на данный момент набрала лишь 1 балл в 5 матчах. Перевести игру в овертайм удалось с командой «Динамо-Шинник» в самом начале сезона. Михаил Царегородцев является лучшим бомбардиром и снайпером своей команды с 3 (2+1) очками. Также отметим Ивана Стефанишина и Егора Грахова, которые в списке бомбардиров команды «СКА-Юниор» занимают 2 и 3 позиции.

На днях «Атлант» потерпел обиднейшее поражение от команды «Крылья Советов» на матче в Москве. Четвёртый овертайм и вновь без победы. Наша команда находится на 9 месте в «Золотом» дивизионе Западной конференции с 4 очками. Столько же баллов у «Алмаза» и «Амурских Тигров». Лучшим бомбардиром остаётся Максим Филимонов: 5 (3+2) очка, а вот Тихон Найденко благодаря своей заброшенной шайбе в предыдущей встрече теперь делит первое место в списке снайперов нашей команды.

Матч в Красногорске состоится 21 сентября в 13:00 мск. Прямая трансляция доступна на YouTube канале МХЛ, а также на сайте и в приложении. Нам очень нужна ваша поддержка сегодня!