Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Терпим поражение от «СКА-Юниор» в Красногорске

21.09.2024

Вторым матчем в выездной серии для нашей команды стало противостояние с Красногорским «СКА-Юниор».

Встреча началась очень неудачно для «Атланта». Уже на 11 секунде первого периода Егор Грахов поразил ворота Алексея Дымкова точным броском с пятака. Ближе к середине отрезка соперники вновь воспользовались возможностью и увеличили перевес до двух шайб. Макар Тимашков отличился. После этого на льду закипели страсти и хоккеисты начали чаще удаляться, но до перерыва счёт не изменился. На 26 минуте игры контратаку команды хозяев реализовал Макар Карпачевский. Перевес армейцев дошёл до трёх шайб. В середине периода соперники реализовали большинство благодаря голу Михаила Царегородцева. На перерыв команды ушли со счётом 4:0 в пользу «СКА-Юниор». В третьем периоде игра проходила в более спокойном ключе, а гол престижа в составе «Атланта» забил Михаил Завижский на 57 минуте встречи.

Следующий матч «Атлант» сыграет с «Академией Михайлова» в Туле 27 сентября, начало матча в 19:00 мск.