Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Уступаем «Крыльям Советов» в овертайме

18.09.2024

Сегодня наша команда играла в Сетуни против «Крыльев Советов» – представителей «Серебряного» дивизиона Западной конференции. До этой встречи наша команда потерпела пять поражений подряд.

Первый период складывался удачно для «Атланта». В начале отрезка игроки нашей команды завладели инициативой, но ближе к середине отрезка соперники перехватили инициативу. Несмотря на это концовка отрезка оказалась удачной для «Атланта». Сначала Денис Нагорнюк, а затем и Тихон Найденко дважды поразили ворота команды соперника. Третий период складывался тоже в пользу «Атланта». Егор Беляков увеличил перевес нашей команды до трёх шайб. После этого «Крылья» завладели преимуществом. На 29 минуте «Крылья» забили, но гол был отменён. Спустя три минуты Никита Мыльников отыграл один гол. На 39 минуте встречи Владимир Полежаев сократил отставание «Крыльев Советов» до минимума. Третий период тоже складывался в пользу команды хозяев и на 57 минуте это преимущество в гол конвертировал Никита Мыльников. Игра перешла в овертайм, где Максим Ковалишин принёс победу команде соперника.

Следующий матч «Атлант» сыграет со «СКА-Юниор» в Красногорске 21 сентября, начало матча в 13:00 мск.