Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Терпим второе поражение в серии с «Локо»

12.03.2024

После двух матчей в Ярославле в этой серии сохранялся «статус кво». Команда, которая сегодня одержит победу, будет в одном шаге от выхода во второй раунд плей-офф МХЛ сезона 2023/2024 года.

Первый период оказался очень сложным для подопечных Николая Лемтюгова. Вторая половина первого игрового отрезка оказалась определяющей в исходе всей встречи. С 12 по 15 минуту по шайбе забросили Максим Мальцев, Роман Лутцев и Вадим Дудоров. Начало второго периода вселило надежду в сердца всех болельщиков «Атланта», ведь уже на четвёртой минуте Богдан Сидоров своим точным броском сократил отставание до двух шайб. Однако и в этот раз вторая половина двадцатиминутки осталась за «Локо». Егор Сурин и Ярослав Лабуткин по разу отличились в составе команды гостей. На третьей минуте третьего периода Ярослав Арефьев вновь сократил отставание нашей команды, но этого оказалось недостаточно. Итог – победа «Локо» со счётом 5:2. Команда соперника повела в серии со счётом 2:1.

Ответную встречу команды сыграют 13 марта. Начало в 19:30 по Московскому времени.