Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Уступаем «Локо» во втором матче и счёт в серии становится равным

09.03.2024

Вчера «Атлант» одержал историческую победу над «Локо». Она стала первой в плей-офф за долгие годы. Также, подмосковный клуб впервые с 2016 года обыграл «Локо» в основное время. Сегодня состоялся второй матч в Ярославле.

В сегодняшней встрече игроки «Локо» были сильно заряжены на то, чтобы взять реванш и в первом периоде им удалось завладеть серьёзным преимуществом как по игре, так и по счёту. Однако первый гол в матче забил Андрей Щербатов уже на второй минуте. Спустя несколько минут Роман Лутцев сравнял цифры на табло. Во второй части первого отрезка Ярослав Лабуткин и Максим Коростелёв ещё по разу забили голы в ворота Максима Соколова. В начале второго периода Роман Лутцев укрепил преимущество хозяев и это привело к смене вратаря. Место Максима Соколова занял Илья Елин. Но и во второй половине второго игрового отрезка соперники смогли дважды поразить ворота Ильи Елина. Авторами голов стали Сергей Жуков и Дмитрий Ябелов. В третьем периоде голов не было, а «Атлант» уступил со счётом 1:6.

Ответную встречу команды сыграют 12 марта в 19:30 по Московскому времени в Подмосковье.