Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Вырываем сенсационную победу над «Локо» в Ярославле

08.03.2024

«Атланту» предстояло сыграть серию игр против «Локо» в рамках первого раунда плей-офф OLIMPBET-МХЛ 2024 года. Первый матч прошёл в Ярославле.

Начало матча выдалось достаточно равным и в некоторых моментах «Атлант» чувствовал себя увереннее в атаке. На десятой минуте встречи Арсений Белов как следует зарядил от синей линии, а Сергей Мурашов был бессилен в этом игровом эпизоде. Ближе к концу первого периода «Локо» начал сильнее давить, но на перерыв команды ушли с преимуществом «Атланта». Второй период оказался самым сложным для нашей команды, а игроки «Локо» сравняли счёт. На 26 минуте Вадим Дудоров забил гол. В конце отрезка на льду закипели страсти и несколько игроков удалились за драку. Третий период тоже проходил на равных, а ключевой эпизод в матче наступил на 56 минуте, когда Илья Котляров закопал шайбу с пятака и вывел нашу команду вперёд. До конца встречи счёт так и не изменился. «Атлант» повёл в серии со счётом 1:0.

Ответную встречу команды сыграют 9 марта в 13:00 по Московскому времени.