Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Добываем победу в первом матче серии плей-ин с «Красной Армией»

29.02.2024

«Кубковая весна» настала для многих команд в последний день февраля. «Атлант» и «Красная Армия» в числе этих команд. Первый матч серии состоялся на «Арене Мытищи».

Команды очень активно начали сегодняшнюю встречу. На высоких скоростях свой момент реализовали игроки «Красной Армии». Максим Агафонов продемонстрировал классный сольный проход и смог поразить ворота Максима Соколова уже на четвёртой минуте матча. Ближе к концу отрезка игра подравнялась, а преимущество начало переходить на сторону «Атланта». Во втором периоде удалось это преимущество конвертировать в заброшенные шайбы. Первый гол Иван Сабунин забил на 36 минуте встречи. Затем последовало сразу два удаления подряд в составе команды гостей. Буквально за 11 секунд до сирены, которая отправила команды на перерыв. В третьей двадцатиминутке нашей команде удалось удержать преимущество и довести игру до победы. «Атлант» повёл в серии, счёт 1:0.

Ответную встречу команды сыграют 3 марта в 13:00 по Московскому времени на домашнем льду соперника.