Молодежная хоккейная команда «Атлант»

С минимальным счётом уступаем «Динамо СПб» в последнем домашнем матче регулярки

05.02.2024

Заключительный домашний матч регулярного чемпионата этого сезона «Атлант» сыграл с командой «Динамо СПб». До конца регулярки в соперниках нашей команды будут только команды из «Серебряного» дивизиона Западной конференции. Уже 9 февраля команда отправится на Дальний Восток.

На высоких скоростях команды начали играть с первых минут. Вратари обеих команд усердно работали, но два гола случилось до перерыва. Сначала на 12 минуте матча Руслан Гимбатов реализовал большинство команды соперника. Ближе к концу первого отрезка Ярослав Арефьев сравнял счёт благодаря голу в большинстве. В начале второго игрового отрезка соперники вновь получили право на розыгрыш лишнего и снова им воспользовались. Гол на свой счёт записал Илья Локкоев. Вторая половина матча оказалась безголевой. Команды поочерёдно создавали моменты около ворот друг друга, однако больше заброшенных шайб зрители так и не увидели. Впереди нашу команду ждёт длительное дальневосточное дерби.

Следующую встречу «Атлант» сыграет в Южно-Сахалинске 11 февраля против «Сахалинских Акул». Стартовое вбрасывание состоится в 6:00 по Московскому времени.