Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Обыгрываем «СКА-Карелию» в повторном матче с минимальным счётом

01.02.2024

График домашних игр через день продолжается для «Атланта». Сегодня подопечным Николая Лемтюгова предстояло сыграть повторный матч против команды «СКА-Карелия».

С первых минут матча стало понятно, что «СКА-Карелия» настроена решительно после поражения со счётом 0:5. В начале матча преимущество было на стороне команды из Кондопоги, однако свои моменты они реализовать не смогли. Ближе к концовке отрезка «Атлант» перехватил инициативу и получил право играть в большинстве. Этой возможностью воспользовался Михаил Ковалёв, который положил шайбу впритирку со штангой. На перерыв команды ушли с минимальной разницей в счёте. Второй отрезок выдался ещё более сложным для нашей команды. Пришлось играть в меньшинстве 3 на 5 в течение полутора минут, но Илья Елин и защитники смогли отстоять ворота в неприкосновенности. Переломить ход встречи «СКА-Карелии» так и не удалось в третьем периоде. «Атлант» добился победы с минимальным счётом.

Следующий матч «Атлант» сыграет уже 3 февраля на домашней арене против «СКА-1946». Стартовое вбрасывание запланировано на 13:00 по Москве.