Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Громим «СКА-Карелию» в первом домашнем матче

30.01.2024

«Атлант» продолжает заключительную домашнюю серию регулярного чемпионата OLIMPBET-МХЛ сезона 2023/2024 года. Следующим соперником на пути подмосковной команды является «СКА-Карелия», с которой нашей команде предстояло сыграть сегодня и 1 февраля.

Игроки нашей команды смогли завладеть инициативой с первых минут матча. Конвертировать этот перевес в гол удалось Тихону Найденко на восьмой минуте первого периода. Он смог выбраться на пятак и неотразимо бросить в ближний угол. Начало второго периода тоже получилось удачным для «Атланта». На четвёртой минуте Илья Котляров забросил свою первую шайбу в МХЛ. В самой середине встречи контратаку смог преобразовать в гол своим броском в касание Владислав Квон. Третий период тоже остался за подмосковной командой. Тихон Найденко отличился дважды и оформил хет-трик. Таким образом, «Атлант» обгоняет «Динамо-Шинник» в турнирной таблице.

Ответный матч команды сыграют послезавтра – 1 февраля. Стартовое вбрасывание состоится в 19:00 по Московскому времени.