Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Проигрываем «Русским Витязям» во второй игре

30.11.2023

Вчера «Русские Витязи» выиграли со счётом 3:2 в серии буллитов. Несмотря на это наша команда осталась на первой строчке «Серебряного» дивизиона и оторвалась на расстояние двух турнирных баллов от «Амурских Тигров». «Русские Витязи» сохранили за собой третье место в дивизионе. У команд почти не было времени на восстановление после вчерашней встречи.

Первый период сложился в пользу «Русских Витязей». Игровым преимуществом владели хоккеисты команды из Балашихи и смогли реализовать один из своих моментов на восьмой минуте встречи. Затем уже игроки нашей команды завладели преимуществом, однако следующий гол забили тоже гости. Это произошло на 18 минуте первого периода. Середина второго периода сложилась удачно уже для нашей команды. Михаил Ковалёв и Арсений Крицын уравняли цифры на табло. В третьем периоде игра вновь перевернулась с ног на голову. На шестой минуте третьего периода Пётр Саранов вернул преимущество в счёте хоккеистам из Балашихи. Почти сразу следом Григорий Ванин довёл преимущество до двух шайб. Достаточно быстро последовал ответ от Тихона Найденко. Однако после этого голов больше не было в этой игре.

Следующий матч «Атлант» сыграет 6 декабря против «СКА-Юниор» на домашней арене.