Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Терпим серьёзный удар от “СКА-1946”

20.11.2023

В этой игре встретились команды, которые находятся в лидерах своих дивизионах. «СКА-1946» находились на 2 месте в «Золотом», а «Атлант» – на 2 в «Серебряном». Наша команда продолжает выездную серию матчей.

с первых секунд встречи стало понятно, что темп игры будет очень высоким. В самом начале игры соперники очень активно действовали в атаке и почти не выпускали игроков “Атланта” из зоны обороны. Несмотря на это, наши хоккеисты смогли отодвинуть игру от своих ворот, но пропустили первыми. во втором периоде преимущество команды соперника начало возрастать и Матвей Короткий удвоил преимущество своей команды. Начиная с 50 минуты встречи игра совсем разладилась. Поочерёдно Игнат Лутфуллин, Амир Нугманов, Иван Демидов, Егор Граф и Владислав Романов забили голы в ворота Максима Соколова. Ложкой мёда в этой бочке дёгтя стал гол Тимофея Савельева за 40 секунд до финальной сирены. Итоговый счёт – 7:1. К сожалению, игры со “СКА-1946” на выезде получаются неудачными в 2023 году.

Следующая встреча у «Атланта» состоится 25 ноября против «Динамо Шинника» в Беларуси.