Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Одерживаем шестую победу подряд

16.10.2023

16 октября на «Арене Мытищи» «Атлант» закрыл вторую домашнюю серию игр сезона встречей с «Амурскими Тиграми». В предыдущей игре сильнее была наша команда со счётом 1:0.

В первом периоде гости были активнее, однако забросить шайбу им так и не удалось. Однако во втором игровом отрезке удача повернулась лицом к «Амурским Тиграм» и на третьей минуте Константин Шульдишев открыл счёт в матче. После этого последовало сразу несколько обоюдных удалений, однако голов во второй двадцатиминутке больше не случилось. В третьем периоде Арсений Белов забросил спасительную шайбу для «Атланта», тем самым переведя игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке голов не случилось, а в серии послематчевых бросков решающий буллит реализовал Илья Белоусов. Таким образом, «Атлант» одержал шестую победу кряду.

Следующий матч «Атлант» сыграет 24 октября против команды «СКА-Карелия» в Кондопоге.