Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Одерживаем сухую победу над “Амурскими Тиграми”

15.10.2023

15 октября на «Арене Мытищи» состоялась встреча «Атланта» с гостями из Хабаровска. Наша команда одержала победу со счётом 1:0.

По началу матч складывался в пользу хозяев. Возле ворот Михаила Никишина было создано несколько опасных моментов, но шайба так и не зашла в ворота. После этого уже «Амурские Тигры» завладели инициативой, но затем случилось первое удаление в составе команды гостей и его реализовал Станислав Ахаян на 13 минуте встречи. Во втором периоде активнее смотрелись гости, но реализовать свои моменты им не удалось. В третьем игровом отрезке игра развивалась в равном ключе, а «Амурские Тигры» заменили вратаря на шестого полевого, однако это не помогло, и «Атлант» одержал победу с минимальным счётом.

Ответный матч команды сыграют 16 октября в 19:00 МСК.