Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Одерживаем победу над “Тайфуном”

10.10.2023

Первая двадцатиминутка выдалась очень равной. Сначала игроки «Атланта» владели преимуществом, но затем и хоккеисты «Тайфуна» смогли завладеть преимуществом. В этом помогло большинство. В самой концовке отрезка уже «Атлант» неплохо атаковал, но Алексей Носков не дал себя переиграть. Второй период получился намного более результативным. Счёт открыл Андрей Щербатов на пятой минуте второго отрезка. Буквально через 14 секунд Ярослав Арефьев поддержал успех своего напарника и отправил вторую шайбу в ворота Алексея Носкова. Хоккеисты команды гостей не опустили руки, а напротив смогли вернуться в игру благодаря голам Романа Трофимова в меньшинстве и Данилы Пивачёва в большинстве. Ответ «Атланта» последовал буквально через пару минут. Максим Филимонов забросил красивейшую шайбу и вновь вывел «Атлант» вперёд. Во второй половине третьего периода Фёдор Попов и Арсений Крицын забросили ещё две шайбы, доведя счёт до крупного. Итог – 5:2 в пользу команды хозяев. Таким образом, «Атлант» приближается к «Динамо-Шиннику» на расстояние двух турнирных баллов.

Ответный матч команды сыграют 12 октября, начало игры в 19:00 МСК.

Место проведения: МУП «Арена «Мытищи» (Мытищи)