Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Уверенно побеждаем “Сахалинских Акул” дома

06.10.2023

6 октября состоялась встреча между нашей командой и гостями из Южно-Сахалинска. Победа осталась за коллективом из Подмосковья – 5:0.

В первом периоде зрители так и не увидели заброшенных шайб несмотря на то, что моментов команды создали не мало вблизи ворот друг друга. Первое взятие ворот случилось на третьей минуте второго игрового отрезка. Максим Филимонов своим броском прошил Никиту Прокофьева и открыл счёт в матче. Буквально спустя 3 минуты он оформил дубль. На этом «Атлант» не планировал останавливаться. На 27 минуте встречи Иван Михачёв забросил третью шайбу в ворота «Акул» и это привело к замене вратаря. Несмотря на это, уже на 33 минуте игры после точного броска Ярослава Арефьева счёт был уже 4:0. Последний гол в матче зрители увидели на первой минуте третьего периода, когда Илья Белоусов реализовал еще одно большинство своей команды. как итог – уверенная победа над гостями с дальнего востока.

Ответную встречу команды сыграют в Мытищах 8 октября. Время начала игры – 13:00 МСК.

Место проведения: МУП «Арена «Мытищи» (Мытищи)