Молодежная хоккейная команда «Атлант»

Игра “Атлант” – “Локо”

26.07.2023

Уступаем “Локо” в упорной борьбе

Сегодня, 20 июля в Ярославле состоялся первый предсезонный матч для нашей команды. Настрой на игру был боевой и это сразу проявилось в игре.

С первых минут обе команды вели себя активно, что уже буквально спустя несколько смен привело к результату. Хозяева открыли счет благодаря голу Леонида Зилева. Именно он переправил шайбу в ворота Ильи Елина. Затем игра начала еще больше раскрываться и это привело к удалениям в составе обеих команд. Несмотря на это, в первом игровом отрезке больше голов не последовало.

Второй игровой отрезок выдался очень сложным – сразу три двухминутных удаления последовало в составе нашей команды, но на табло по-прежнему без изменений – 1:0 в пользу железнодорожников.

Первый гол “Атланта” в рамках предсезонки на счету Максима Филимонова: он был самым расторопным на пятаке соперника и смог буквально протолкнуть шайбу сквозь щитки вратаря.

После этого команды сыграли овертайм, который не выявил победителя, а в серии послематчевых бросков хозяева были лучше – 3:1.

Первый предсезонный матч получился равным, а следующий состоится через неделю уже в Мытищах! Следите за новостями команды.