ЖХК «7.62»

Проигрываем третий матч серии плей-офф команде «Торпедо» и завершаем выступление в чемпионате ЖХЛ этого сезона.

10.03.2024

«7.62» возвращалось в Воскресенск без права на ошибку после двух поражений в Нижнем Новгороде. Сегодня для команды из Подмосковья сезон мог завершиться.

В первом периоде девушки из нашей команды создавали трудности коллективу соперника и иногда атаки получались очень острыми, однако Валерия Тараканова оставляла свои ворота в неприкосновенности. Голевая засуха длилась вплоть до 31 минуты встречи. Тогда Алёна Старовойтова впервые в матче поразила ворота Юлии Волковой. Спустя пять минут Алёна Логинова увеличила перевес «Торпедо» в счёте. В концовке третьего периода соперницы начали давить ещё сильнее и начиная с 55 минуты встречи в воротах Юлии Волковой побывало ещё три шайбы. Евгения Балобанова оформила дубль, а Алёна Старовойтова забросила ещё одну шайбу. Итоговый счёт встречи 5:0 в пользу «Торпедо».

Этот матч стал последним для «7.62» в сезоне 2023/2024 года.