ЖХК «7.62»

Добываем победу во втором матче против СКСО на выезде

28.02.2024

После вчерашней победы команде «7.62» предстояло вновь сразиться с СКСО в Верхней Пышме.

Ответный матч складывался намного сложнее для подмосковной команды. В первом периоде единственное удаление случилось в составе команды СКСО, однако реализовать свою возможность девушки из команды «7.62» не смогли. Второй игровой отрезок тоже складывался на равных. В середине периода по одному удалению получили игроки команд «7.62» и СКСО, но и тут гола зрители не увидели. Первый гол случился на 39 минуте встречи. Мария Полозкова продемонстрировала классный сольный проход и замкнула его точным броском в створ ворот соперниц. Равиля Айнуллова была бессильна. На 54 минуте матча Анастасия Шмелёва выдала отличную передачу на Валерию Дрындину, которая смогла реализовать выход 1 в 0 и установила счёт 2:0. В концовке встречи Юлия Гецман отыграла одну шайбу, но спустя 9 секунд Мария Ширшова вернула прежнее преимущество команде «7.62». В итоге встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу нашей команды.

Ответную встречу команды сыграют 1 марта в 12:30 по Московскому времени.