ЖХК «7.62»

Завершаем домашние матчи сезона поражением от «Бирюсы»

19.01.2024

Сегодня «7.62» предстояло сыграть последний домашний матч регулярного чемпионата против «Бирюсы». В предыдущих двух встречах победу одержала команда из Красноярска.

Матч начался максимально неудачно для команды из Подмосковья. На 24 секунде встречи Софья Кривошеева впервые в матче поразила ворота Анны Кильдишевой. Несмотря на это хоккеистки подмосковной команды не опустили рук и рванулись отыгрываться, однако свои моменты реализовать так и не удалось. Следующего взятия ворот пришлось ждать до 28 минуты встречи. Оксана Митрофанова завершила сольный проход красивым взятием ворот. Затем игра развивалась на равных, но последнее слово осталось за гостями. На 59 минуте встречи Екатерина Чегошева установила итоговый счёт – 3:0 в пользу «Бирюсы».

Следующий матч «7.62» сыграет с «Белыми Медведицами» 20 февраля в Челябинске.