ЖХК «7.62»

Проигрываем первый матч серии против «Бирюсы»

16.01.2024

Команда «7.62» начала свою последнюю домашнюю серию регулярного чемпионата ЖХЛ сезона 2023/2024 года. В соперниках – «Бирюса».

Первый период выдался достаточно сложным для «7.62». У Анны Кильдишевой было много работы, но она справлялась с множеством бросков по своим воротам вплоть до 19 минуты первого периода. Тогда Валерия Павлова всё же вывела «Бирюсу» вперёд. Вторая половина второго периода стала неудачной для команды из Воскресенска. Сначала на 33 минуте игры Валерия Павлова оформила дубль, а через неполные три минуты Дарья Тетерина довела счёт до крупного своим точным броском. В самом начале третьего периода все вопросы о победителе в данном матче сняла Софья Кривошеева, которая в четвёртый раз за матч поразила ворота Анны Кильдишевой. Итог – 4:0 в пользу команды из Красноярска.

Ответный матч команды сыграют 18 января в 17:00 по Москве.