ЖХК «7.62»

Не смогли переломить ход встречи с «Динамо Невой»

19.12.2023

Команды совсем недавно играли в Воскресенске, а теперь перебрались на домашнюю площадку «Динамо Невы». Хоккеистки «7.62» смогли дать бой, однако этого было мало.

Первый игровой отрезок команды сыграли на равных, однако счёт был открыт хозяйками льда достаточно быстро. Полина Болгарева на четвёртой минуте поразила ворота Юлии Волковой. Ответ от «7.62» последовал на 14 минуте встречи – Валерия Дрындина отметилась точным броском. Однако Ксения Пономарёва вновь вернула преимущество «Неве» менее, чем за минуту до конца первого периода. В середине игры Анна Шохина реализовала большинство и довела преимущество хозяек до двух шайб. Последнее слово осталось за Оксаной Братищевой, которая на 50 минуте матча сняла все вопросы о победителе и установила итоговый счёт – 4:1 в пользу «Динамо Невы».

Ответную встречу команды проведут 20 декабря в Санкт-Петербурге.