ЖХК «7.62»

Ничего не смогли противопоставить «Динамо Неве» в первой встрече

24.11.2023

24 ноября в Воскресенске состоялся первый матч серии между «7.62» и «Динамо Невой». Воскресенская команда продолжает домашнюю серию игр перед паузой в чемпионате.

С самого начала встречи стало понятно, что гости зададут очень высокий темп. Конвертировать своё преимущество в первый гол «Динамо Неве» удалось уже на четвёртой минуте, когда Александра Вафина пробила Юлию Волкову. Следующий гол произошёл через минуту и место в воротах «7.62» заняла Анна Кильдишева. Не прошло и минуты, а Анна Шохина распечатала ворота Анны. Затем последовало ещё два гола от «Невы» в исполнении Лианы Ганеевой и Оксаны Братищевой. Это привело к обратной замене вратаря – вновь Юлия Волкова заняла место в воротах. Следующий гол случился на 34 минуте встречи – Братищева оформила дубль. Чуть более, чем через минуту Кристина Глухарёва отправила седьмую шайбу в сетку «7.62». в третьем периоде Болгарева и Цацына забросили ещё по шайбе в первой половине, а последнее слово за собой оставила Кристина Глухарёва. Итог неутешительный – 10:0 в пользу команды из Санкт-Петербурга.

Ответный матч команды сыграют 25 ноября, время начала игры – 14:00.