ЖХК «7.62»

Без очков уезжаем из Нижнего Новгорода

18.10.2023

18 октября «7.62» сыграло последний выездной матч серии против «Торпедо». К сожалению, наши девушки так и не смогли распечатать ворота соперниц. Нижегородки одержали победу со счётом 4:0.

В середине первого периода Алёна Грачёва смогла преобразовать преимущество команды «Торпедо» в гол. Однако игровой отрезок складывался на равных – команды обменивались атаками, но единственная шайба в этом периоде осталась на счету хозяек льда. В начале второй двадцатиминутки в составе нашей команды последовало удаление, а своей возможностью нижегородки воспользовались сполна. Елизавета Шкалёва удвоила преимущество своей команды. под занавес отрезка Нина Пирогова смогла пробить Юлию Волкову в третий раз и на перерыв команды ушли со счётом 3:0 в пользу команды хозяев. В начале третьей двадцатиминутки Ландыш Фаляхова отличилась и это привело к замене вратаря в составе «7.62». Вместо Юлии Волковой на ворота встала Анна Кильдишева. Анна оставила свои ворота в неприкосновенности, но «Торпедо» добилось победы со счётом 4:0.

Следующую встречу наша команда сыграет с «Агиделью» 23 октября.