ЖХК «7.62»

Уступаем “Торпедо” в первом матче серии

15.10.2023

15 октября в Нижнем Новгороде сыграли команды «7.62» и «Торпедо». Этот матч стал первым в рамках серии между этими командами.

На первой же минуте встречи последовало удаление в составе команды хозяев, однако воспользоваться численным преимуществом наши девушки не сумели. После этого двухминутный штраф получила Полина Белозёрова, но и тут счёт не изменился. Несмотря на это, последняя пятиминутка периода осталась за «Торпедо» и дважды ворота Юлии Волковой были поражены. Отличились Алина Смурова и Елизавета Шкалёва. Вторая двадцатиминутка голов не принесла, а вот в третьем периоде хозяева смогли показать максимально хорошую игру. На 43 минуте матча Елизавета Шкалёва оформила дубль, а в последней десятиминутке сразу трижды ворота Юлии Волковой были поражены хоккеистками «Торпедо». Елизавета Шкалёва оформила покер, а ещё одну шайбу забросила Ландыш Фаляхова. «Торпедо» укрепляет своё первое место в турнирной таблице.

Ответную игру команды проведут 17 октября в Нижнем Новгороде, начало игры в 18:30 МСК.