ЖХК «7.62»

Уступаем “Бирюсе” в первом матче серии

07.10.2023

В Красноярске состоялась первая игра с участием команды «7.62». по началу игра складывалась в равном ключе – к пятой минуте встречи команды обменялись заброшенными шайбами. Однако, на первый перерыв команды ушли с преимуществом хозяек льда – Оксана Митрофанова стала автором второго гола своей команды в этом периоде. Второй отрезок тоже прошел на равных – команды обменялись забитыми голами. Сначала Карина Верховцева увеличила преимущество хозяек, но затем Софья Андрианова сократила отставание «7.62». Третий период не задался для нашей команды – сразу шесть шайб побывало в воротах наших девушек. Итоговый счет – 9:2 в пользу коллектива из Красноярска.

Ответный матч команды сыграют 8 октября в 9:00 МСК.

«Бирюса» – «7.62» 9:2 (2:1, 1:1, 6:0)

1:0 – Верховцева (Митрофанова) – 02:41 (бол)

1:1 – Полозкова (Величко Е., Гружевская) – 04:30

2:1 – Митрофанова (Кривошеева) – 12:36

3:1 – Верховцева (Мезенцева, Тетерина) – 28:32

3:2 – Андрианова (Жеребятьева, Коняшкина) – 34:25

4:2 – Митрофанова (Чегошева) – 41:58 (мен)